.
Корзина пуста!

Забыли пароль?

Регистрация

Аппараты Ion Detox Spa | Ион Детокс Спа

 

 Центр Балановой

Аппараты Ион Детокс Спа для очистки организма на клеточном уровне - единственная методика, позволяющая работать напрямую с клеткой ткани неинвазивно, представляют собой уникальную систему детоксикации, являются эффективным способом сохранения здоровья. При регулярном использовании организм не просто очищается, а устраняются причины патологий, улучшается физическое состояние, самочувствие и здоровье человека.

 

Очищение аппаратом Ион Детокс Спа  проходит, будто прогулка на берегу моря, но ощущение намного интенсивнее и приятнее, ведь Ваши ступни ног вступают в непосредственный контакт с ионами, находящимися в воде. Поскольку тело человека на 70% состоит из воды, поэтому тело и вода в ванночке для ног легко вступают во взаимодействие. Все вредные вещества выходят из организма под действием слабой вибрации, абсолютно безболезненно.

 

Аппараты Ion Detox Foot Spa способствуют очищению организма от шлаков, и помогают организму включить свои собственные восстановительные функции, активизируется способность органов выведения к самостоятельному очищению. Аппарат "Ion Detox SPA  08А" - относится к товарам для здоровья, используется в веллнесс (wellness), Spa (Спа) индустрии в целях комфортного, не медикаментозного и нежного массажа ног через ионизированную воду.

 

 

Аппараты Ion Detox Spa для ионной детоксикации организма.


Модели для профессионального и домашнего использования.


Все оборудование адаптировано под Российские условия.


Сертифицировано в России и за Рубежом.

 

Профессиональные аппараты Ion Detox Spa серии ОSM


Профессиональные аппараты «Ion Detox SPA» /Ион Деток Спа/, представленные в нашем интернет-магазине прошли апробацию и получили высокие оценки и отзывы, как в Спа салонах, массажных кабинетах, в офисах крупных и малых компаний, оздоровительных центрах, так и в лечебных, спортивных учреждениях США, России, Японии, Канады, Англии, Турции, Бельгии, Франции, Китае.

 

 панель аппарата Ион Детокс Спа

Аппараты «Ion Detox SPA» пятого поколения серии OSM 7808 (08А) – идеально подходит для комплексного восстановления, очищения организма и повышения иммунитета.


При изготовлении используются высококачественные компоненты производства США и Тайваня, что выделяет их из всех других Ion Detox SPA аппаратов на этом рынке.


Только наши приборы Ion Detox Spa OSM оснащены русифицированной панелью!

 

Основная плата и часть деталей данного оборудования - производства США поставляемых канадским поставщиком, некоторые компоненты из Тайваня, сборку корпусов из твердых видов пластмассы, систему охлаждения (кулер) и доставку мы осуществляем с Гонконга (Hong Kong). 

 

Наши приборы рассчитаны на долгий срок службы. При их мобильности и простоте в обращении, и в тоже время эффективности уже при первых процедурах данные аппараты особенно стали популярны в США, Англии, Германии, Японии, Корее, Китае, Польше, Канаде....

 

Все оборудование имеет все необходимые документы, подтверждающие его качество, надежность и безопасность. Cертифицировано в США, России, Казахстане, Белоруссии, Украине, имеет Санитарно-эпидемиологическое заключение, Европейский сертификат (CE) по эл.магн. безопасности, Сертификат FDA, Экспертное Заключение Роспотребнадзора Мин. обороны РФ и т.д.!

 

Аппараты Ion Detox Spa серии OSM оснащены системой Ион регулировки CIAS (Computerized Ion Adjustment System - обеспечивает максимальную безопасность и пользу для здоровья), имеет надежный трансформатор производства США /38V-сверхмощный IC/ трансформатор.

 

Аппараты Ion Detox Spa серии OSM - пятого поколения, для эффективного detox массажа и ионного очищения организма от шлаков и токсинов, через стопы ног с помощью воды. Полностью автоматизированное цифровое управление

 

При покупке любого профессионального аппарата, представленного в нашем магазине, мы предоставляем полный пакет разрешительных документов, в т.ч. право на бесплатное гарантийное обслуживание на территории РФ в течение 1 (одного) года.

 

Аппараты Ион Детокс Спа от Центра SILUET

Научно-исследовательский оздоровительный Центр SILUET применяет данную методику для бережного очищения организма от шлаков и токсинов более 7 лет и является эксклюзивным поставщиком данного оборудования в России и Казахстане. Проводим обучение для профессиональной работы на данном оборудование ( подробнее о наших услугах).

 

 

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в России оборудования «Ion Detox Spa» для Спа салонов, мед. центров, фитнес и спортивных клубов, санаториев, массажных и др. кабинетов. Для частного использования. Мы продаем аппараты «Ion Detox Spa» — для нежного и бережного очищения организма от шлаков и токсинов. Предоставляем консультацию по процедурам и организации самого бизнеса с помощью прибора Ион Детокс Спа. Проводим обучение, как специалистов, медиков, так и не специалистов с выдачей сертификата. Сфера услуг: красота и здоровье – салоны красоты, спа-салоны, фитнес-центры, массажные салоны, оздоровительные центры, веллнесс-центры.

 

Нашими Детокс аппаратами оснащены реабилитационные, медицинские и оздоровительные центры, санатории, частные врачебные и спа кабинеты:

 

г. Пермь, Центр культуры жизни "ЖИВА"
г. Пермь, Курорт «Усть-Качка»
г. Старая Русса, Санаторий "Старая Русса"
г. Светлогорск, Гостиничный комплекс "FALKE HOTEL RESORT"
г. КАЗАНЬ, Spa-комплекс "LUCIANO"
г. КАЗАНЬ, Империя красоты "Magic SPA"
г. Губаха, Санаторий профилакторий "Метафракс"
г. Санкт-Петербург, Салон красоты "Princess O"
г. Санкт-Петербург, Салон красоты "INFINITI
г. Санкт-Петербург, Салон красоты "Образ"
г. ВСЕВОЛОЖСК, Студия красоты и здоровья"Ion Beauty Slim"
г. МОСКВА, ООО "БиоИмпульс"
г. Чебоксары, Медицинский центр "БЕРЕГИНЯ"
г. Новочебоксарск, Оздоровительный WELLNESS центр "ФрауЛюкс"
г. Новочебоксарск, Санаторий-профилакторий "САЛАМПИ"
г. Чебоксары, Женский wellness-клуб TONUS-студия
г. Набережные Челны,"Тонус-клуб", кабинет "Ion Detox Spa"
г. КАЛИНИНГРАД, "Тонус-клуб", кабинет "Ion Detox Spa"
г. Великий Новгород, "Тонус-клуб"
г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Салон "Брусника"
г. УЛЬЯНОВСК, ООО "ЛИДЕР"
г. Калининград, ОЦ "СИЛУЭТ-КАЛИНИНГРАД"
г. Новгородская область, Комитет социальной защиты населения Новгородской области, ОАУСО «Валдайский ПНИ «Добывалово»
г. Воронеж, поликлиника завода "Электросигнал"
г. Воронеж, Оздоровительный центр Доктора Степакина
г. Москва, Центр медицинской реабилитации «ДВИЖЕНИЕ»
г. Москва (Моск. обл,), Салон красоты "Apollo"
г. Москва, Салон красоты «ШЕРИ»
г. МОСКВА, ООО "АСЕРК-МЕД"
г. Москва, «Международный Центр Восстановительной Медицины АЛЬТЕРА»
г. ТЮМЕНЬ, Центр омоложения "Collagen-Club"
г. ТЮМЕНЬ, Салон красоты "НЕЖНЫЙ АНГЕЛ"
г. ТЮМЕНЬ, Медицинский центр "Вертебра"
г. Екатеринбург, Академия здоровья "РОДОГОР"

С полным перечнем можно ознакомиться на нашем корпоративном сайте, страница "Специалисты"


Аппараты Ion Cleanse для бережного очищения организма от шлаков и токсинов в домашних условиях.

Аппараты для очищения организма в домашних условиях

Очищение организма с помощью ионных аппаратов, теперь доступно и для применения в домашних условиях. Мы предлагаем ряд моделей: Ion Cleanse A01 и Ion Cleanse B01, которые просты, удобны в обращении, эффективны и доступны по цене.

 

Аппараты Ion Cleanse - это безболезненный и эффективный способ избавления нашего организма от токсичных накоплений естественным путём. Очищение организма становиться возможным благадаря специально разработанному аппарату Ion Cleanse, который способен создавать управляемые потоки положительно и отрицательно заряженных ионов, которые проникая в наше тело связываются с токсинами и шлаками, и выводятся из организма через поры потовых желёз ног.

 

Осуществляем консультационную поддержку по техническим и другим деталям использования данных аппаратов. Предоставляем бесплатное сервисное обслуживание в течение 1 (одного года).

 

Аппарат Ион Детокс Спа вошел не только в быт людей, привыкших заботиться о здоровье, но и в обязательный набор оснащения санаториев, профилакториев, спа-центров России, Японии, стран Балтии, Англии, Германии. Технология “Ion Detox Spa”, очищающая организм на клеточном уровне, безвредна, безболезненна, эффективна и комфортна.

Аппарат Ion Cleanse A 01 полностью выводит из организма вредные вещества: токсины, химикаты, соли металлов, аллергены. Прибор можно использовать дома в профилактических целях.
Аппарат Ion Cleanse, модель A 01
Спеццена

Аппарат Ion Cleanse, модель A-01 для домашней ионной детоксикации.

 

33 00000 р.
Аппарат Ion Cleanse B 01 - это уникальный прибор для детокс в домашних условиях от токсинов и шлаков. Организм очищается, устраняются причины патологий. Прибор Ion Detox Spa для выведения из организма токсинов и шлаков.
Аппарат Ion Cleanse, модель B 01

Аппарат Ion Cleanse B 01 для детоксикации
организма в домашних условиях.
Ион Детокс /5 режимов.
Инфракрасный прогревающий пояс /3 режима.
Функция миостимуляции мышц.

33 00000 р.
 

В интернет-магазине DetoxSpa.ru от Центра Балановой SILYET, вы можете купить аппараты Ион Детокс Спа как оптом, так и в розницу по лучшей цене и с гарантией качества.

Консультации очные, по E-mail: iondetox@yandex.ru, телефон: +79110018295; +7(812)418-2006 и др. ср. связи, практикующими, сертифицированными специалистами Центра Балановой «SILYET» по аппаратам Ion Detox Spa и режимам.

Яндекс.Метрика Яндекс.Деньги.